+7 (812) 507-68-97 vektor-ltd@yandex.ru
 
Продукция и услуги

Новости

10 сентября 2012 г.
ООО «Северо-Западная концессионная компания» намерено до октября 2013 года завершить все подготовительные работы и до конца 2014 года сдать в эксплуатацию первый участок от 15 км до 58 км новой скоростной автомобильной трассы Москва-Санкт-Петербург.
15 августа 2012 г.
В первый день форума, 12 сентября, состоится мастер-класс американского Института по Управлению Недвижимостью (Institute of Real Estate Management).
01 августа 2012 г.
ЗАО «Пилон» победило в конкурсе на реконструкцию Дворцового моста в Санкт-Петербурге. Стоимость ремонтных работ составит 2689,895 млн. руб., говорится в официальных материалах госзаказа.
17 июля 2012 г.
Комитет по строительству Петербурга проводит международный конкурс «Инновации в строительстве»
Комитет по строительству Санкт-Петербурга совместно с компанией «ПРИМЭКСПО» приглашают принять участие в международном конкурсе новых материалов и технологий «Инновации в строительстве», сообщает пресс-служба компании.
14 июня 2012 г.
По данным маркетингового исследования российского рынка песка, щебня и гравия, самую большую долю рынка нерудных строительных материалов (НСМ) занимает щебень, что составляет около 75%. Практически равные доли имеют песок и прочие НСМ, на них приходится 13% и 12% объема рынка.
×
Дата сообщения
IP-адрес
Имя
Телефон
Электронная почта
Сообщение

Партнер по строительству газопровода «Северный поток»
Партнер по строительству газопровода «Северный поток»
Партнер строительства ЖК «Времена Года», ТРЦ «Радуга»
Партнер по поставкам нерудных материалов
Партнер по реализации проектов

Заказчик по строительству железных дорог во многих регионах России
Заказчик по строительству компрессорных станций